Parkfitness

Kursplan

Vormittags

Montag

9:00 - 10:00

Indoor Cycling ?

9:00 - 9:45

Reha-Sport (Lungensport) ?

10:00 - 11:00

Pilates ?

10:00 - 10:45

Reha-Sport (Lungensport) ?

11:00 - 12:00

Fit ab 50 ?

11:00 - 11:45

Reha-Sport (Lungensport) ?

12:00 - 12:45

Zumba Soft ?

Dienstag

8:15 - 9:15

Fit ab acht / Fit in den Tag ?

9:00 - 9:45

Reha-Sport (Orthopädie) ?

10:00 - 10:45

Reha-Sport (Orthopädie) ?

11:00 - 11:45

Reha-Sport (Orthopädie) ?

12:00 - 12:45

Reha-Sport (Orthopädie) ?

Mittwoch

9:00 - 10:00

Zumba ?

9:45 - 10:45

Kraft-Geräte-Zirkel ?

10:00 - 11:00

Iron System ?

11:00 - 11:45

Reha-Sport (Orthopädie) ?

12:15 - 13:00

Reha-Sport (Diabetiker) ?

Donnerstag

8:30 - 9:30

Body-Workout ?

9:45 - 10:30

Reha-Sport (Orthopädie) ?

10:45 - 11:30

Reha-Sport (Orthopädie) ?

12:00 - 12:45

Reha-Sport (Orthopädie) ?

Freitag

9:00 - 10:00

Iron System ?

10:00 - 11:00

Fit ab 50 ?

10:15 - 11:00

Reha-Sport (Lungensport) ?

11:15 - 12:00

Reha-Sport (Orthopädie) ?

Samstag

9:30 - 10:30

Pilates ?

10:30 - 12:00

Show-Tanz ?

12:00 - 13:00

Hip Hop für Erwachsene ?

Nachmittags

Montag

15:00 - 15:45

Reha-Sport (Orthopädie) ?

16:00 - 16:45

Reha-Sport (Orthopädie) ?

16:30 - 18:00

Spirit & Dance "Afro, Orient. & Indian Dance Move" ?

17:00 - 18:00

Wirbelsäulengymnastik ?

17:00 - 17:45

Reha-Sport (Lungensport) ?

18:00 - 19:00

Iron System ?

19:00 - 20:15

Cross-Zirkel ?

19:00 - 20:00

Indoor Cycling ?

20:15 - 21:45

Jiu Jitsu ?

Dienstag

16:00 - 16:45

Reha-Sport (Orthopädie) ?

17:00 - 18:00

Kick-Box-Aerobic I ?

18:00 - 19:00

Hip Hop für Erwachsene ?

18:00 - 19:00

Indoor Cycling ?

19:00 - 20:00

Iron System ?

19:30 - 20:00

TRX-Kurs ?

20:00 - 21:00

Pilates ?

Mittwoch

15:00 - 15:45

Reha-Sport (Orthopädie) ?

16:00 - 16:45

Reha-Sport (Orthopädie) ?

17:00 - 18:00

Iron System ?

18:00 - 19:00

Step Aerobic ?

19:00 - 20:00

Indoor Cycling ?

19:00 - 20:00

Cross-Zirkel ?

20:00 - 21:30

Jiu Jitsu ?

Donnerstag

16:00 - 18:00

Hip Hop Tanzgruppe Project Momo ?

18:00 - 19:00

Zumba ?

19:00 - 20:00

Iron System ?

20:00 - 21:00

Indoor Cycling Fettburner ?

Freitag

14:45 - 15:30

Dance-Club mini ?

15:30 - 16:15

Dance-Club/Dance-Cats ?

17:00 - 17:45

Reha-Sport (Orthopädie) ?

18:00 - 19:30

Orientalischer Tanz / Choreographie & Showdance ?

18:00 - 19:00

Indoor Cycling ?

18:30 - 19:00

TRX-Kurs ?

19:30 - 21:00

Orientalischer Tanz / Technik & Just for Fun ?

Samstag

13:00 - 14:00

Iron System ?

14:00 - 15:00

Kick-Box-Aerobic II ?